Перенос неправильно построенной дороги по участку №47

Обсуждаем наиболее важные вопросы нашего коттеджного посёлка

Перенос неправильно построенной дороги по участку №47

Сообщение admin » 20 дек 2013, 12:45

Дорога должна была выйти на границу участка №49 и участка №48, но ее закосили метров на 6 в сторону участка №47. Чтобы доказать Янину данный факт - пришлось у него заказать вынос границ за свой счет. В итоге заехать на участки возможно только через соседей. Янин теперь отговаривается: "Строители строили, как разметил технадзор, которому мы также платили. Технадзор уже там не работает с него спросу нет. А с Юнипарксом я ругаться не собираюсь."
Участок №26
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 22:53
Откуда: г. Москва

Re: Перенос неправильно построенной дороги по участку №47

Сообщение serg233 » 18 мар 2014, 20:20

admin писал(а):Дорога должна была выйти на границу участка №49 и участка №48, но ее закосили метров на 6 в сторону участка №47. Чтобы доказать Янину данный факт - пришлось у него заказать вынос границ за свой счет. В итоге заехать на участки возможно только через соседей. Янин теперь отговаривается: "Строители строили, как разметил технадзор, которому мы также платили. Технадзор уже там не работает с него спросу нет. А с Юнипарксом я ругаться не собираюсь."

Даа, вопрос больной и затратный (для меня лично)
Аватара пользователя
serg233
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 05:55

Re: Перенос неправильно построенной дороги по участку №47

Сообщение admin » 31 мар 2014, 00:19

Тем не менее его надо решать, на собрании Янин обещал дать контакты дорожников которые смогут скорректировать дорогу, но для того что бы пригласить дорожников - которые озвучат "цену вопроса" - необходимо что бы собственники участков №47 и №50 сделали геодезию и вынесли границы участков "внатуру"
Участок №26
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 22:53
Откуда: г. Москва


Вернуться в Важные вопросы в жизни КП "Уютный"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron